Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Etiqueta A4 31,0X17,0Mm 100 Folhas Colacril (Cx.c/9600)
PIX
R$ 58,39
Economize R$ 3,07
Preço: R$ 61,46
em até 3x de
R$ 20,49
sem juros
Etiqueta Colacril CA4348 Infinitas possibilidades! Use em cadernos, livros, agendas, apostilas, armarios, recipientes, caixas, pastas, malotes, envelopes e em...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Etiqueta Colacril CA4348
Infinitas possibilidades! Use em cadernos, livros, agendas, apostilas, armarios, recipientes, caixas, pastas, malotes, envelopes e em diversas aplicacoes!
Imprima com impressora inkjet e ou laser ou use escrita manual.
Medida: 31,0mm x 17,0mm
96 etiquetas por folha
100 folhas por embalagem
Especificações:
Marca: COLACRIL
Informações adicionais: Etiqueta Colacril CA4348
Infinitas possibilidades! Use em cadernos, livros, agendas, apostilas, armarios, recipientes, caixas, pastas, malotes, envelopes e em diversas aplicacoes!
Imprima com impressora inkjet e ou laser ou use escrita manual.
Medida: 31,0mm x 17,0mm
96 etiquetas por folha
100 folhas por embalagem
Informações adicionais: Etiqueta Colacril CA4348
Infinitas possibilidades! Use em cadernos, livros, agendas, apostilas, armarios, recipientes, caixas, pastas, malotes, envelopes e em diversas aplicacoes!
Imprima com impressora inkjet e ou laser ou use escrita manual.
Medida: 31,0mm x 17,0mm
96 etiquetas por folha
100 folhas por embalagem
Especificações Técnicas
| SKU | 128545C |
| EAN | 7897690103783 |
| Marca | COLACRIL |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,060 kg |
| Dimensões | 30,50 x 22,20 x 2,00 cm |
| Marca | COLACRIL |
| Informações adicionais | Etiqueta Colacril CA4348 |
| Medida | 31,0mm x 17,0mm |