Etiqueta Adesiva Branca 22X12Mmx3Cr.c/2069 Etiq Pimaco (Rolo)
PIX
R$ 21,59
Economize R$ 0,67
Preço: R$ 22,26
em até 3x de
R$ 7,42
sem juros
FR2212 - ETIQUETA BRANCO FOSCO - 22mm x 12mm PAPEL AUTO ADESIVO FRONTAL COM ACABAMENTO FOSCO NAO BORRA: IDEAL PARA ESCRITAS A CANETA MANUSCRITA PERFEITO...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
FR2212 - ETIQUETA BRANCO FOSCO - 22mm x 12mm
PAPEL AUTO ADESIVO
FRONTAL COM ACABAMENTO FOSCO
NAO BORRA: IDEAL PARA ESCRITAS A CANETA MANUSCRITA
PERFEITO TAMBEM PARA IMPRESSOES EM IMPRESSORAS DE TERMO TRANSFERENCIA RIBBON OU PARA PRECIFICACAO
IMPRESSORAS E BALANCAS COMPATIVEIS: Argox OS 2144TT OS214 Plus, Bematech LB-1000, Godex G300, Zebra TLP 2844 C420T GK420T GT800 ZD220T ZD230T TSC TTP244 ELGINL-42
Especificações:
Marca: PIMACO
Informações adicionais: FR2212 - ETIQUETA BRANCO FOSCO - 22mm x 12mm
PAPEL AUTO ADESIVO
FRONTAL COM ACABAMENTO FOSCO
NAO BORRA: IDEAL PARA ESCRITAS A CANETA MANUSCRITA
PERFEITO TAMBEM PARA IMPRESSOES EM IMPRESSORAS DE TERMO TRANSFERENCIA RIBBON OU PARA PRECIFICACAO
IMPRESSORAS E BALANCAS COMPATIVEIS: Argox OS 2144TT OS214 Plus, Bematech LB-1000, Godex G300, Zebra TLP 2844 C420T GK420T GT800 ZD220T ZD230T TSC TTP244 ELGINL-42
Informações adicionais: FR2212 - ETIQUETA BRANCO FOSCO - 22mm x 12mm
PAPEL AUTO ADESIVO
FRONTAL COM ACABAMENTO FOSCO
NAO BORRA: IDEAL PARA ESCRITAS A CANETA MANUSCRITA
PERFEITO TAMBEM PARA IMPRESSOES EM IMPRESSORAS DE TERMO TRANSFERENCIA RIBBON OU PARA PRECIFICACAO
IMPRESSORAS E BALANCAS COMPATIVEIS: Argox OS 2144TT OS214 Plus, Bematech LB-1000, Godex G300, Zebra TLP 2844 C420T GK420T GT800 ZD220T ZD230T TSC TTP244 ELGINL-42
Especificações Técnicas
| SKU | 049765C |
| EAN | 7896041997309 |
| Marca | PIMACO |
| Categoria | Couche |
| Peso | 0,273 kg |
| Dimensões | 21,00 x 10,00 x 10,00 cm |
| Marca | PIMACO |
| Informações adicionais | FR2212 - ETIQUETA BRANCO FOSCO - 22mm x 12mm |
| NAO BORRA | IDEAL PARA ESCRITAS A CANETA MANUSCRITA |
| IMPRESSORAS E BALANCAS COMPATIVEIS | Argox OS 2144TT OS214 Plus, Bematech LB-1000, Godex G300, Zebra TLP 2844 C420T GK420T GT800 ZD220T ZD230T TSC TTP244 ELGINL-42 |