Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Etiqueta Lisa Com Formas Coracao Tp-18 Rosa Pimaco (Ct.c/100)
PIX
R$ 5,25
Economize R$ 0,28
Preço: R$ 5,53
em até 3x de
R$ 1,84
sem juros
TP-18 CORACAO ROSA A Etiqueta Pimaco Coracao Rosa e perfeita para personalizar lembrancinhas, embalagens e convites em cha de bebe, cha revelacao, aniversarios...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
TP-18 CORACAO ROSA
A Etiqueta Pimaco Coracao Rosa e perfeita para personalizar lembrancinhas, embalagens e convites em cha de bebe, cha revelacao, aniversarios e datas especiais.
Com formato de coracao e tom rosa delicado, ela traz charme e carinho para cada detalhe.
"? Beneficios
Ideal para cha de bebe, cha revelacao e festas infantis
Formato de coracao
Cor rosa delicada e moderna
Alta aderencia
Facil de aplicar
Nao enruga
Produto original Pimaco
?? Especificacoes
Marca: Pimaco
Modelo: CORAROSA Multiuso
Formato: Coracao
Diametro: 18,79 mm
Uso: papel, plastico, vidro e papelao
?? Ideal para:
Lembrancinhas
Embalagens de doces
Convites personalizados
Festas infantis
Cha de bebe e revelacao"
Especificações:
Marca: PIMACO
Informações adicionais: TP-18 CORACAO ROSA
A Etiqueta Pimaco Coracao Rosa e perfeita para personalizar lembrancinhas, embalagens e convites em cha de bebe, cha revelacao, aniversarios e datas especiais.
Com formato de coracao e tom rosa delicado, ela traz charme e carinho para cada detalhe.
"? Beneficios
Ideal para cha de bebe, cha revelacao e festas infantis
Formato de coracao
Cor rosa delicada e moderna
Alta aderencia
Facil de aplicar
Nao enruga
Produto original Pimaco
?? Especificacoes
Marca: Pimaco
Modelo: CORAROSA Multiuso
Formato: Coracao
Diametro: 18,79 mm
Uso: papel, plastico, vidro e papelao
?? Ideal para:
Lembrancinhas
Embalagens de doces
Convites personalizados
Festas infantis
Cha de bebe e revelacao"
Informações adicionais: TP-18 CORACAO ROSA
A Etiqueta Pimaco Coracao Rosa e perfeita para personalizar lembrancinhas, embalagens e convites em cha de bebe, cha revelacao, aniversarios e datas especiais.
Com formato de coracao e tom rosa delicado, ela traz charme e carinho para cada detalhe.
"? Beneficios
Ideal para cha de bebe, cha revelacao e festas infantis
Formato de coracao
Cor rosa delicada e moderna
Alta aderencia
Facil de aplicar
Nao enruga
Produto original Pimaco
?? Especificacoes
Marca: Pimaco
Modelo: CORAROSA Multiuso
Formato: Coracao
Diametro: 18,79 mm
Uso: papel, plastico, vidro e papelao
?? Ideal para:
Lembrancinhas
Embalagens de doces
Convites personalizados
Festas infantis
Cha de bebe e revelacao"
Especificações Técnicas
| SKU | 127986C |
| EAN | 7896041999808 |
| Marca | PIMACO |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 16,50 x 9,00 x 1,00 cm |
| Marca | PIMACO |
| Informações adicionais | TP-18 CORACAO ROSA |
| Marca | Pimaco |
| Modelo | CORAROSA Multiuso |
| Formato | Coracao |
| Diametro | 18,79 mm |
| Uso | papel, plastico, vidro e papelao |