Extensão Eletrica Bipolar 5M 3 Entradas Preta Force Line .
PIX
R$ 31,95
Economize R$ 0,99
Preço: R$ 32,94
em até 3x de
R$ 10,98
sem juros
Comprimento Total:5m Corrente Máxima: 10A Bitola do Cabo: 2 X 0,75mm Tomadas: 3 Tensão / Potência: 127/1270W e 220V/2200W Gabinete...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Comprimento Total:5m
Corrente Máxima: 10A
Bitola do Cabo: 2 X 0,75mm
Tomadas: 3
Tensão / Potência: 127/1270W e 220V/2200W
Gabinete: Plástico PP
Plugues: Segurança de acordo com as normas de plugs e tomadas NBR14136 Cor: Preto
Dimensão do Produto Embalado (CxLxA): 13 x 5 x 29 cm
Peso Produto mais Embalagem: 0,23 Kg
Garantia: 12 meses
Especificações:
Marca: FORCE LINE
Informações adicionais: Comprimento Total:5m
Corrente Máxima: 10A
Bitola do Cabo: 2 X 0,75mm
Tomadas: 3
Tensão / Potência: 127/1270W e 220V/2200W
Gabinete: Plástico PP
Plugues: Segurança de acordo com as normas de plugs e tomadas NBR14136 Cor: Preto
Dimensão do Produto Embalado (CxLxA): 13 x 5 x 29 cm
Peso Produto mais Embalagem: 0,23 Kg
Garantia: 12 meses
Informações adicionais: Comprimento Total:5m
Corrente Máxima: 10A
Bitola do Cabo: 2 X 0,75mm
Tomadas: 3
Tensão / Potência: 127/1270W e 220V/2200W
Gabinete: Plástico PP
Plugues: Segurança de acordo com as normas de plugs e tomadas NBR14136 Cor: Preto
Dimensão do Produto Embalado (CxLxA): 13 x 5 x 29 cm
Peso Produto mais Embalagem: 0,23 Kg
Garantia: 12 meses
Especificações Técnicas
| SKU | 063455C |
| EAN | 7899018412447 |
| Marca | FORCE LINE |
| Categoria | Diversos Casa |
| Peso | 0,260 kg |
| Dimensões | 34,00 x 17,50 x 7,00 cm |
| Marca | FORCE LINE |
| Informações adicionais | Comprimento Total:5m |
| Corrente Máxima | 10A |
| Bitola do Cabo | 2 X 0,75mm |
| Tomadas | 3 |
| Tensão / Potência | 127/1270W e 220V/2200W |
| Gabinete | Plástico PP |
| Plugues | Segurança de acordo com as normas de plugs e tomadas NBR14136 Cor: Preto |
| Dimensão do Produto Embalado (CxLxA) | 13 x 5 x 29 cm |
| Peso Produto mais Embalagem | 0,23 Kg |
| Garantia | 12 meses |