Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Festa Junina Chapeu Arranjo Boneca Dog Klf Festas (Pct.c/12)
PIX
R$ 57,06
Economize R$ 3,00
Preço: R$ 60,06
em até 3x de
R$ 20,02
sem juros
Produto artesanal voltado para decoracao rustica ou junina. Material: Palha de carnauba Medidas aproximadas*: 4,0cm altura 11,5cm comprimento 11,5cm largura...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Produto artesanal voltado para decoracao rustica ou junina.
Material: Palha de carnauba
Medidas aproximadas*: 4,0cm altura 11,5cm comprimento 11,5cm largura aba: 2cm diametro da copa: 7cm
*Por se tratar de produto artesanal, as medidas podem variar.
Especificações:
Marca: KLF FESTAS
Informações adicionais: Produto artesanal voltado para decoracao rustica ou junina.
Material: Palha de carnauba
Medidas aproximadas*: 4,0cm altura 11,5cm comprimento 11,5cm largura aba: 2cm diametro da copa: 7cm
*Por se tratar de produto artesanal, as medidas podem variar.
Informações adicionais: Produto artesanal voltado para decoracao rustica ou junina.
Material: Palha de carnauba
Medidas aproximadas*: 4,0cm altura 11,5cm comprimento 11,5cm largura aba: 2cm diametro da copa: 7cm
*Por se tratar de produto artesanal, as medidas podem variar.
Especificações Técnicas
| SKU | 077255C |
| EAN | 7899900100810 |
| Marca | KLF FESTAS |
| Categoria | Festas |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 12,00 x 12,00 x 8,50 cm |
| Marca | KLF FESTAS |
| Informações adicionais | Produto artesanal voltado para decoracao rustica ou junina. |
| Material | Palha de carnauba |
| Medidas aproximadas* | 4,0cm altura 11,5cm comprimento 11,5cm largura aba: 2cm diametro da copa: 7cm |