Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Festa Junina Chapeu Italianinho Infantil Klf Festas (Pct.c/06)
PIX
R$ 75,15
Economize R$ 3,95
Preço: R$ 79,10
em até 3x de
R$ 26,37
sem juros
Moda com estilo garantido para a garotada curtir ainda mais o arraial! Produto nacional e artesanal. Material: Palha de carnauba Medidas aproximadas*: 10,0cm...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Moda com estilo garantido para a garotada curtir ainda mais o arraial!
Produto nacional e artesanal.
Material: Palha de carnauba
Medidas aproximadas*: 10,0cm altura 30,0cm comprimento 26,0cm largura aba: 7cm diametro da copa: 15cm
*Por se tratar de produto artesanal, as medidas podem variar.
Especificações:
Marca: KLF FESTAS
Informações adicionais: Moda com estilo garantido para a garotada curtir ainda mais o arraial!
Produto nacional e artesanal.
Material: Palha de carnauba
Medidas aproximadas*: 10,0cm altura 30,0cm comprimento 26,0cm largura aba: 7cm diametro da copa: 15cm
*Por se tratar de produto artesanal, as medidas podem variar.
Informações adicionais: Moda com estilo garantido para a garotada curtir ainda mais o arraial!
Produto nacional e artesanal.
Material: Palha de carnauba
Medidas aproximadas*: 10,0cm altura 30,0cm comprimento 26,0cm largura aba: 7cm diametro da copa: 15cm
*Por se tratar de produto artesanal, as medidas podem variar.
Especificações Técnicas
| SKU | 084886C |
| EAN | 7898634642948 |
| Marca | KLF FESTAS |
| Categoria | Festas |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 23,00 x 23,00 x 12,50 cm |
| Marca | KLF FESTAS |
| Informações adicionais | Moda com estilo garantido para a garotada curtir ainda mais o arraial! |
| Material | Palha de carnauba |
| Medidas aproximadas* | 10,0cm altura 30,0cm comprimento 26,0cm largura aba: 7cm diametro da copa: 15cm |