Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Festa Junina Pote Mio Arraia 180Ml Packpel (Pct.c/08)
PIX
R$ 16,09
Economize R$ 0,85
Preço: R$ 16,94
em até 3x de
R$ 5,65
sem juros
Capacidade 180ml Materia Prima: Papel Cartao
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Capacidade 180ml
Materia Prima: Papel Cartao
Especificações:
Marca: PACKPEL
Informações adicionais: Capacidade 180ml
Materia Prima: Papel Cartao
Informações adicionais: Capacidade 180ml
Materia Prima: Papel Cartao
Especificações Técnicas
| SKU | 128785C |
| EAN | 7901090801764 |
| Marca | PACKPEL |
| Categoria | Festas |
| Peso | 0,072 kg |
| Dimensões | 11,40 x 11,40 x 15,60 cm |
| Marca | PACKPEL |
| Informações adicionais | Capacidade 180ml |
| Materia Prima | Papel Cartao |