Ficha Conta Corrente 4X6 N.2 Tilibra (Pct/100)
PIX
R$ 12,60
Economize R$ 0,39
Preço: R$ 12,99
em até 3x de
R$ 4,33
sem juros
Detalhes Miolo Produto certificado: FSC® Tipo de impresso: Fichas Formato: 152mm x 102mm Gramatura: 150 gm Numero de folhas: 100 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Fichas
Formato: 152mm x 102mm
Gramatura: 150 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Fichas
Formato: 152mm x 102mm
Gramatura: 150 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Fichas
Formato: 152mm x 102mm
Gramatura: 150 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002191C |
| EAN | 7891027150310 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 0,299 kg |
| Dimensões | 20,50 x 15,50 x 7,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC® |
| Tipo de impresso | Fichas |
| Formato | 152mm x 102mm |
| Gramatura | 150 gm |
| Numero de folhas | 100 folhas |