Ficha Pautada 4X6 152X102Mm Animativa (Pct/100)
PIX
R$ 8,08
Economize R$ 0,25
Preço: R$ 8,33
em até 3x de
R$ 2,78
sem juros
Ficha Pautada 4x6 Formato: 152mm x 102mm Folhas: 100
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Ficha Pautada 4x6
Formato: 152mm x 102mm
Folhas: 100
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Ficha Pautada 4x6
Formato: 152mm x 102mm
Folhas: 100
Informações adicionais: Ficha Pautada 4x6
Formato: 152mm x 102mm
Folhas: 100
Especificações Técnicas
| SKU | 108446C |
| EAN | 7891321100653 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 0,312 kg |
| Dimensões | 20,50 x 15,50 x 7,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Ficha Pautada 4x6 |
| Formato | 152mm x 102mm |
| Folhas | 100 |