Ficha Pautada 4X6 N.2 Tilibra (Pct/100)
PIX
R$ 11,34
Economize R$ 0,35
Preço: R$ 11,69
em até 3x de
R$ 3,90
sem juros
Detalhes Folhas: pautadas Miolo Produto certificado: FSC® Tipo de impresso: Fichas Formato: 151mm x 100mm Gramatura: 150 gm Numero de folhas: 100 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Folhas: pautadas
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Fichas
Formato: 151mm x 100mm
Gramatura: 150 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Folhas: pautadas
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Fichas
Formato: 151mm x 100mm
Gramatura: 150 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Folhas: pautadas
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Fichas
Formato: 151mm x 100mm
Gramatura: 150 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002181C |
| EAN | 7891027150273 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 0,312 kg |
| Dimensões | 20,00 x 15,00 x 7,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Folhas | pautadas |
| Produto certificado | FSC® |
| Tipo de impresso | Fichas |
| Formato | 151mm x 100mm |
| Gramatura | 150 gm |
| Numero de folhas | 100 folhas |