Ficha Pautada 5X8 N.3 Tilibra (Pct/100)
PIX
R$ 18,20
Economize R$ 0,56
Preço: R$ 18,76
em até 3x de
R$ 6,25
sem juros
Detalhes Folhas: pautadas Miolo Produto certificado: FSC® Tipo de impresso: Fichas Formato: 202mm x 124mm Gramatura: 150 g/m Número de folhas: 100 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Folhas: pautadas
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Fichas
Formato: 202mm x 124mm
Gramatura: 150 g/m
Número de folhas: 100 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Folhas: pautadas
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Fichas
Formato: 202mm x 124mm
Gramatura: 150 g/m
Número de folhas: 100 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Folhas: pautadas
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Fichas
Formato: 202mm x 124mm
Gramatura: 150 g/m
Número de folhas: 100 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002182C |
| EAN | 7891027150280 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 0,507 kg |
| Dimensões | 25,50 x 17,50 x 7,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Folhas | pautadas |
| Produto certificado | FSC® |
| Tipo de impresso | Fichas |
| Formato | 202mm x 124mm |
| Gramatura | 150 g/m |
| Número de folhas | 100 folhas |