Ficha Pautada 6X9 229X153Mm Animativa (Pct/100)
PIX
R$ 17,52
Economize R$ 0,54
Preço: R$ 18,06
em até 3x de
R$ 6,02
sem juros
Ficha Pautada 6x9 Formato: 229mm x 153mm Folhas: 100
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Ficha Pautada 6x9
Formato: 229mm x 153mm
Folhas: 100
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Ficha Pautada 6x9
Formato: 229mm x 153mm
Folhas: 100
Informações adicionais: Ficha Pautada 6x9
Formato: 229mm x 153mm
Folhas: 100
Especificações Técnicas
| SKU | 112290C |
| EAN | 7891321100417 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 0,702 kg |
| Dimensões | 28,00 x 20,40 x 7,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Ficha Pautada 6x9 |
| Formato | 229mm x 153mm |
| Folhas | 100 |