Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Fichario De Pvc Preto Cristal 4 Argolas Dac (Pct.c/04)
PIX
R$ 115,43
Economize R$ 6,08
Preço: R$ 121,51
em até 3x de
R$ 40,50
sem juros
Fichário em PVC. Ideal para escola ou faculdade e escritório. Guarde de maneira organizada seus documentos, papéis e trabalhos. Cor: Preto. Formatos: Coleg...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Fichário em PVC. Ideal para escola ou faculdade e escritório. Guarde de maneira organizada seus documentos, papéis e trabalhos.
Cor: Preto.
Formatos: Colegial - 190mm x 305mm.
Quantidades: Pacote com 04 unidades.
Ferragem: 4 argolas em D.
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Fichário em PVC. Ideal para escola ou faculdade e escritório. Guarde de maneira organizada seus documentos, papéis e trabalhos.
Cor: Preto.
Formatos: Colegial - 190mm x 305mm.
Quantidades: Pacote com 04 unidades.
Ferragem: 4 argolas em D.
Informações adicionais: Fichário em PVC. Ideal para escola ou faculdade e escritório. Guarde de maneira organizada seus documentos, papéis e trabalhos.
Cor: Preto.
Formatos: Colegial - 190mm x 305mm.
Quantidades: Pacote com 04 unidades.
Ferragem: 4 argolas em D.
Especificações Técnicas
| SKU | 001247C |
| EAN | 7897237300026 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,590 kg |
| Dimensões | 33,50 x 26,80 x 8,70 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Fichário em PVC. Ideal para escola ou faculdade e escritório. Guarde de maneira organizada seus documentos, papéis e trabalhos. |
| Cor | Preto. |
| Formatos | Colegial - 190mm x 305mm. |
| Quantidades | Pacote com 04 unidades. |
| Ferragem | 4 argolas em D. |