Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Fichario De Pvc Transparente C/Pt 4Arg.c/Ziper Acp (Unidade)
PIX
R$ 35,30
Economize R$ 1,86
Preço: R$ 37,16
em até 3x de
R$ 12,39
sem juros
Pasta Universitária PVC 4 argolas c/ bolso e zíper Tamanho: 250 mm x 340 mm x 35 mm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Pasta Universitária PVC 4 argolas c/ bolso e zíper
Tamanho: 250 mm x 340 mm x 35 mm
Especificações:
Marca: ACP
Informações adicionais: Pasta Universitária PVC 4 argolas c/ bolso e zíper
Tamanho: 250 mm x 340 mm x 35 mm
Informações adicionais: Pasta Universitária PVC 4 argolas c/ bolso e zíper
Tamanho: 250 mm x 340 mm x 35 mm
Especificações Técnicas
| SKU | 059503C |
| EAN | 7897027205364 |
| Marca | ACP |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 30,00 x 20,00 x 3,50 cm |
| Marca | ACP |
| Informações adicionais | Pasta Universitária PVC 4 argolas c/ bolso e zíper |
| Tamanho | 250 mm x 340 mm x 35 mm |