Fita Para Rotulador Eletrônico 12Mmx8Mts Tzc-231 Preto/Branc Masterprint .
PIX
R$ 14,80
Economize R$ 0,46
Preço: R$ 15,26
em até 3x de
R$ 5,09
sem juros
Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco Tamanho: 12mm x 8m - Material: PET, ABS
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco
Tamanho: 12mm x 8m - Material: PET, ABS
Especificações:
Marca: MASTERPRINT
Informações adicionais: Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco
Tamanho: 12mm x 8m - Material: PET, ABS
Informações adicionais: Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco
Tamanho: 12mm x 8m - Material: PET, ABS
Especificações Técnicas
| SKU | 101265C |
| EAN | 7908229104253 |
| Marca | MASTERPRINT |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 0,078 kg |
| Dimensões | 14,00 x 12,00 x 7,50 cm |
| Marca | MASTERPRINT |
| Informações adicionais | Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco |
| Tamanho | 12mm x 8m - Material: PET, ABS |