Fone De Ouvido Bluetooth Tws Preto Com Anc Fbt2001 Maxprint (Unidade)
PIX
R$ 182,14
Economize R$ 5,63
Preço: R$ 187,77
em até 3x de
R$ 62,59
sem juros
Descubra o som perfeito com o Fone TWS Bluetooth Preto - FBT2001, um dispositivo que combina inovacao, estilo e praticidade. Equipado com a versao Bluetooth 5....
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Descubra o som perfeito com o Fone TWS Bluetooth Preto - FBT2001, um dispositivo que combina inovacao, estilo e praticidade.
Equipado com a versao Bluetooth 5.4, o FBT2001 garante uma conexao estavel e rapida, proporcionando uma experiencia de audio impecavel a ate 10 metros de distancia.
Desfrute de ate 4 horas de musica continua com uma unica carga dos earphones e ate 12 horas de uso total com a ajuda do estojo de carregamento de 200mAh.
Versao Bluetooth: 5.4
Bateria earphone: 30mah
Bateria case: 200mah
Distancia de funcionamento: 10m
Tempo de carregamento earphone: 1.5h
Tempo de carregamento case: 2h
Tempo de uso earphone: 3-4h
Tempo de uso total: 12h
Tamanho driver: 10mm
Display digital com mostrador de nivel de bateria
Comando touch
Especificações:
Marca: MAXPRINT
Informações adicionais: Descubra o som perfeito com o Fone TWS Bluetooth Preto - FBT2001, um dispositivo que combina inovacao, estilo e praticidade.
Equipado com a versao Bluetooth 5.4, o FBT2001 garante uma conexao estavel e rapida, proporcionando uma experiencia de audio impecavel a ate 10 metros de distancia.
Desfrute de ate 4 horas de musica continua com uma unica carga dos earphones e ate 12 horas de uso total com a ajuda do estojo de carregamento de 200mAh.
Versao Bluetooth: 5.4
Bateria earphone: 30mah
Bateria case: 200mah
Distancia de funcionamento: 10m
Tempo de carregamento earphone: 1.5h
Tempo de carregamento case: 2h
Tempo de uso earphone: 3-4h
Tempo de uso total: 12h
Tamanho driver: 10mm
Display digital com mostrador de nivel de bateria
Comando touch
Informações adicionais: Descubra o som perfeito com o Fone TWS Bluetooth Preto - FBT2001, um dispositivo que combina inovacao, estilo e praticidade.
Equipado com a versao Bluetooth 5.4, o FBT2001 garante uma conexao estavel e rapida, proporcionando uma experiencia de audio impecavel a ate 10 metros de distancia.
Desfrute de ate 4 horas de musica continua com uma unica carga dos earphones e ate 12 horas de uso total com a ajuda do estojo de carregamento de 200mAh.
Versao Bluetooth: 5.4
Bateria earphone: 30mah
Bateria case: 200mah
Distancia de funcionamento: 10m
Tempo de carregamento earphone: 1.5h
Tempo de carregamento case: 2h
Tempo de uso earphone: 3-4h
Tempo de uso total: 12h
Tamanho driver: 10mm
Display digital com mostrador de nivel de bateria
Comando touch
Especificações Técnicas
| SKU | 123322C |
| EAN | 7897975018870 |
| Marca | MAXPRINT |
| Categoria | Uso Pessoal |
| Peso | 0,117 kg |
| Dimensões | 21,70 x 15,50 x 9,50 cm |
| Marca | MAXPRINT |
| Informações adicionais | Descubra o som perfeito com o Fone TWS Bluetooth Preto - FBT2001, um dispositivo que combina inovacao, estilo e praticidade. |
| Versao Bluetooth | 5.4 |
| Bateria earphone | 30mah |
| Bateria case | 200mah |
| Distancia de funcionamento | 10m |
| Tempo de carregamento earphone | 1.5h |
| Tempo de carregamento case | 2h |
| Tempo de uso earphone | 3-4h |
| Tempo de uso total | 12h |
| Tamanho driver | 10mm |