Fone De Ouvido P2 Stereo C/Atendimen.br/Pr(S) Flex (Unidade)
PIX
R$ 9,26
Economize R$ 0,29
Preço: R$ 9,55
em até 3x de
R$ 3,18
sem juros
Caracteristicas: O fone de ouvido XC-F-17 e excelente para usar no seu dia-a-dia indo para o trabalho ou em casa. Pode ser utilizado no seu celular, PC e table...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Caracteristicas:
O fone de ouvido XC-F-17 e excelente para usar no seu dia-a-dia indo para o trabalho ou em casa. Pode ser utilizado no seu celular, PC e tablet.
Especificacoes:
Alto Falante : 10 mm
Impedancia : 32
Potencia : 100 mw
Entrada Auricular : 3,5mm
Frequencia : 20-20.000Hz
Agudos: 95 3db
Comprimento: 1,20 metros
Resposta de Frequencia: 12Hz-22kHz.
Entrada P2, botao ligadesliga e microfone
Composicao: Plastico, Fio de Cobre, Componentes Eletricos
Especificações:
Marca: FLEX
Informações adicionais: Caracteristicas:
O fone de ouvido XC-F-17 e excelente para usar no seu dia-a-dia indo para o trabalho ou em casa. Pode ser utilizado no seu celular, PC e tablet.
Especificacoes:
Alto Falante : 10 mm
Impedancia : 32
Potencia : 100 mw
Entrada Auricular : 3,5mm
Frequencia : 20-20.000Hz
Agudos: 95 3db
Comprimento: 1,20 metros
Resposta de Frequencia: 12Hz-22kHz.
Entrada P2, botao ligadesliga e microfone
Composicao: Plastico, Fio de Cobre, Componentes Eletricos
Informações adicionais: Caracteristicas:
O fone de ouvido XC-F-17 e excelente para usar no seu dia-a-dia indo para o trabalho ou em casa. Pode ser utilizado no seu celular, PC e tablet.
Especificacoes:
Alto Falante : 10 mm
Impedancia : 32
Potencia : 100 mw
Entrada Auricular : 3,5mm
Frequencia : 20-20.000Hz
Agudos: 95 3db
Comprimento: 1,20 metros
Resposta de Frequencia: 12Hz-22kHz.
Entrada P2, botao ligadesliga e microfone
Composicao: Plastico, Fio de Cobre, Componentes Eletricos
Especificações Técnicas
| SKU | 111582C |
| EAN | 7908417101033 |
| Marca | FLEX |
| Categoria | Uso Pessoal |
| Peso | 0,026 kg |
| Dimensões | 13,00 x 13,00 x 7,00 cm |
| Marca | FLEX |
| Informações adicionais | Caracteristicas: |
| Alto Falante | 10 mm |
| Impedancia | 32 |
| Potencia | 100 mw |
| Entrada Auricular | 3,5mm |
| Frequencia | 20-20.000Hz |
| Agudos | 95 3db |
| Comprimento | 1,20 metros |
| Resposta de Frequencia | 12Hz-22kHz. |
| Composicao | Plastico, Fio de Cobre, Componentes Eletricos |