Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Garrafa Plastica Atenas 500Ml Azul C/Medidor Tiba (Unidade)
PIX
R$ 13,77
Economize R$ 0,72
Preço: R$ 14,49
em até 3x de
R$ 4,83
sem juros
Linha Garrafa Squeeze Atenas Garrafa Squeeze com alca, tampa antivazamento e medidor de volume Medida: 7,3 X 18,8 cm Material: PET
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Linha Garrafa Squeeze Atenas
Garrafa Squeeze com alca, tampa antivazamento e medidor de volume
Medida: 7,3 X 18,8 cm
Material: PET
Especificações:
Marca: TIBA
Informações adicionais: Linha Garrafa Squeeze Atenas
Garrafa Squeeze com alca, tampa antivazamento e medidor de volume
Medida: 7,3 X 18,8 cm
Material: PET
Informações adicionais: Linha Garrafa Squeeze Atenas
Garrafa Squeeze com alca, tampa antivazamento e medidor de volume
Medida: 7,3 X 18,8 cm
Material: PET
Especificações Técnicas
| SKU | 125822C |
| EAN | 7896103476247 |
| Marca | TIBA |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 7,30 x 7,30 x 19,00 cm |
| Marca | TIBA |
| Informações adicionais | Linha Garrafa Squeeze Atenas |
| Medida | 7,3 X 18,8 cm |
| Material | PET |