Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Garrafa Plastica Veneza Azul 350Ml Tiba (Pct.c/06)
PIX
R$ 41,23
Economize R$ 2,17
Preço: R$ 43,40
em até 3x de
R$ 14,47
sem juros
Linha Garrafa Veneza - Embalagem com 6 unidades Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos. Tampa Flip, vedacao total...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Linha Garrafa Veneza - Embalagem com 6 unidades
Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos.
Tampa Flip, vedacao total, preserva o produto, sistema de abertura completa que facilita o uso
Medida: 68 x 15,8 cm
Material: PET
Especificações:
Marca: TIBA
Informações adicionais: Linha Garrafa Veneza - Embalagem com 6 unidades
Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos.
Tampa Flip, vedacao total, preserva o produto, sistema de abertura completa que facilita o uso
Medida: 68 x 15,8 cm
Material: PET
Informações adicionais: Linha Garrafa Veneza - Embalagem com 6 unidades
Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos.
Tampa Flip, vedacao total, preserva o produto, sistema de abertura completa que facilita o uso
Medida: 68 x 15,8 cm
Material: PET
Especificações Técnicas
| SKU | 103095C |
| EAN | 7896103471815 |
| Marca | TIBA |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 25,50 x 13,50 x 16,50 cm |
| Marca | TIBA |
| Informações adicionais | Linha Garrafa Veneza - Embalagem com 6 unidades |
| Medida | 68 x 15,8 cm |
| Material | PET |