Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Grampeador Plastico Bazze B5309 25F 3 Cores Summit (Cx.c/06)
PIX
R$ 77,81
Economize R$ 4,09
Preço: R$ 81,90
em até 3x de
R$ 27,30
sem juros
DESCRICAO: O grampeador Bazze B5308 possui corpo em plastico resistente e e pratico e facil de usar! Grampeia ate 25 folhas. Cores sortidas! COMPOSICAO: Res...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DESCRICAO: O grampeador Bazze B5308 possui corpo em plastico resistente e e pratico e facil de usar! Grampeia ate 25 folhas. Cores sortidas!
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas e ligas metalicas.
DIMENSOES:
Altura: 5,3 cm
Largura: 2,8 cm
Comprimento: 10,5 cm
Especificações:
Marca: SUMMIT
Informações adicionais: DESCRICAO: O grampeador Bazze B5308 possui corpo em plastico resistente e e pratico e facil de usar! Grampeia ate 25 folhas. Cores sortidas!
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas e ligas metalicas.
DIMENSOES:
Altura: 5,3 cm
Largura: 2,8 cm
Comprimento: 10,5 cm
Informações adicionais: DESCRICAO: O grampeador Bazze B5308 possui corpo em plastico resistente e e pratico e facil de usar! Grampeia ate 25 folhas. Cores sortidas!
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas e ligas metalicas.
DIMENSOES:
Altura: 5,3 cm
Largura: 2,8 cm
Comprimento: 10,5 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 114040C |
| EAN | 7908673903938 |
| Marca | SUMMIT |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 18,40 x 11,20 x 5,50 cm |
| Marca | SUMMIT |
| Informações adicionais | DESCRICAO: O grampeador Bazze B5308 possui corpo em plastico resistente e e pratico e facil de usar! Grampeia ate 25 folhas. Cores sortidas! |
| COMPOSICAO | Resinas termoplasticas e ligas metalicas. |
| Altura | 5,3 cm |
| Largura | 2,8 cm |
| Comprimento | 10,5 cm |