Guarda-Chuva Longo Feminino 95Cm (S) Tt Brasil (Unidade)
PIX
R$ 24,31
Economize R$ 0,75
Preço: R$ 25,06
em até 3x de
R$ 8,35
sem juros
GUARDA-CHUVA Adulto. Material Poliester. Medida Cabo: 95cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
GUARDA-CHUVA Adulto.
Material Poliester.
Medida Cabo: 95cm
Especificações:
Marca: TT BRASIL
Informações adicionais: GUARDA-CHUVA Adulto.
Material Poliester.
Medida Cabo: 95cm
Informações adicionais: GUARDA-CHUVA Adulto.
Material Poliester.
Medida Cabo: 95cm
Especificações Técnicas
| SKU | 127135C |
| EAN | 7899806903201 |
| Marca | TT BRASIL |
| Categoria | Diversos Casa |
| Peso | 0,481 kg |
| Dimensões | 10,00 x 10,00 x 84,00 cm |
| Marca | TT BRASIL |
| Informações adicionais | GUARDA-CHUVA Adulto. |
| Medida Cabo | 95cm |