Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Guarda-Chuva Recepcao Manual 1,20M (S) Bel (Unidade)
PIX
R$ 30,46
Economize R$ 1,60
Preço: R$ 32,06
em até 3x de
R$ 10,69
sem juros
Design sofisticado: cores diversas para varios estilos Vareta dupla – leve, resistente e duravel: resistencia ao vento sem comprometer a leveza. Cobertura em...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Design sofisticado: cores diversas para varios estilos
Vareta dupla – leve, resistente e duravel: resistencia ao vento sem comprometer a leveza.
Cobertura em 100% poliester de alta qualidade: assegura alta qualidade, repelencia a agua e longa vida util.
Corda para transporte: permitindo pendurar apos o uso
Cobertura Ampla: Cobertura de 1,20 m, proporciona protecao total para voce e seus objetos
Pratico e sofisticado, o parceiro perfeito para todas as estacoes
Especificações:
Marca: BEL
Informações adicionais: Design sofisticado: cores diversas para varios estilos
Vareta dupla – leve, resistente e duravel: resistencia ao vento sem comprometer a leveza.
Cobertura em 100% poliester de alta qualidade: assegura alta qualidade, repelencia a agua e longa vida util.
Corda para transporte: permitindo pendurar apos o uso
Cobertura Ampla: Cobertura de 1,20 m, proporciona protecao total para voce e seus objetos
Pratico e sofisticado, o parceiro perfeito para todas as estacoes
Informações adicionais: Design sofisticado: cores diversas para varios estilos
Vareta dupla – leve, resistente e duravel: resistencia ao vento sem comprometer a leveza.
Cobertura em 100% poliester de alta qualidade: assegura alta qualidade, repelencia a agua e longa vida util.
Corda para transporte: permitindo pendurar apos o uso
Cobertura Ampla: Cobertura de 1,20 m, proporciona protecao total para voce e seus objetos
Pratico e sofisticado, o parceiro perfeito para todas as estacoes
Especificações Técnicas
| SKU | 130135C |
| EAN | 7896777905982 |
| Marca | BEL |
| Categoria | Calçados e Vestuário |
| Peso | 0,396 kg |
| Dimensões | 99,00 x 3,96 x 3,00 cm |
| Marca | BEL |
| Informações adicionais | Design sofisticado: cores diversas para varios estilos |
| Vareta dupla – leve, resistente e duravel | resistencia ao vento sem comprometer a leveza. |
| Cobertura em 100% poliester de alta qualidade | assegura alta qualidade, repelencia a agua e longa vida util. |
| Corda para transporte | permitindo pendurar apos o uso |
| Cobertura Ampla | Cobertura de 1,20 m, proporciona protecao total para voce e seus objetos |