Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Impresso Administrativo Curriculum 50 Folhas Unica Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 50,47
Economize R$ 2,66
Preço: R$ 53,13
em até 3x de
R$ 17,71
sem juros
Detalhes Miolo Produto certificado: FSC® Tipo de impresso: Guias Trabalhistas Formato: 206mm x 294mm Gramatura: 63 gm Numero de folhas: 50 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Guias Trabalhistas
Formato: 206mm x 294mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Guias Trabalhistas
Formato: 206mm x 294mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Guias Trabalhistas
Formato: 206mm x 294mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 007879C |
| EAN | 7891027588373 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,050 kg |
| Dimensões | 29,50 x 21,00 x 2,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC® |
| Tipo de impresso | Guias Trabalhistas |
| Formato | 206mm x 294mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 50 folhas |