Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Impresso Administrativo Orcamento 100 Folhas 137X207Mm Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 69,55
Economize R$ 3,66
Preço: R$ 73,21
em até 3x de
R$ 24,40
sem juros
Impresso Orcamento Formato: 137mm x 200mm Folhas: 100 Papel: 56gm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Orcamento
Formato: 137mm x 200mm
Folhas: 100
Papel: 56gm
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Orcamento
Formato: 137mm x 200mm
Folhas: 100
Papel: 56gm
Informações adicionais: Impresso Orcamento
Formato: 137mm x 200mm
Folhas: 100
Papel: 56gm
Especificações Técnicas
| SKU | 109510C |
| EAN | 17891321100728 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,580 kg |
| Dimensões | 21,00 x 14,00 x 7,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Orcamento |
| Formato | 137mm x 200mm |
| Folhas | 100 |
| Papel | 56gm |