Impresso Copia De Cheque Branco 100 Folhas 160X190Mm Tilibra (Pct.c/10)
PIX
R$ 75,85
Economize R$ 2,35
Preço: R$ 78,20
em até 3x de
R$ 26,07
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC® Tipo de impresso: Impressos Padronizados Formato: 189mm x 159mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 100 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Impressos
Padronizados
Formato: 189mm x 159mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Impressos
Padronizados
Formato: 189mm x 159mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Impressos
Padronizados
Formato: 189mm x 159mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002426C |
| EAN | 7891027593599 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 2,314 kg |
| Dimensões | 24,00 x 21,00 x 12,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC® |
| Tipo de impresso | Impressos |
| Formato | 189mm x 159mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 100 folhas |