Impresso Recibo Aluguel Com Canhoto 50F Tilibra (Pct.c/20)
PIX
R$ 58,53
Economize R$ 1,81
Preço: R$ 60,34
em até 3x de
R$ 20,11
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC Formato: 206mm x 105mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 50 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 206mm x 105mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 206mm x 105mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 206mm x 105mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002441C |
| EAN | 7891027951436 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 1,716 kg |
| Dimensões | 26,00 x 15,70 x 13,20 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC |
| Formato | 206mm x 105mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 50 folhas |