Impresso Recibo Comercial Com Canhoto 50F 2Cor Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 40,77
Economize R$ 1,26
Preço: R$ 42,03
em até 3x de
R$ 14,01
sem juros
Recibo Comercial com Canhoto - 2 Cores Formato: 198mm X 88mm Folhas: 50 Papel 56gm 2 Cores
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Recibo Comercial com Canhoto - 2 Cores
Formato: 198mm X 88mm
Folhas: 50
Papel 56gm
2 Cores
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Recibo Comercial com Canhoto - 2 Cores
Formato: 198mm X 88mm
Folhas: 50
Papel 56gm
2 Cores
Informações adicionais: Recibo Comercial com Canhoto - 2 Cores
Formato: 198mm X 88mm
Folhas: 50
Papel 56gm
2 Cores
Especificações Técnicas
| SKU | 108438C |
| EAN | 17891321100476 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 20,00 x 9,00 x 4,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Recibo Comercial com Canhoto - 2 Cores |
| Formato | 198mm X 88mm |
| Folhas | 50 |