Impresso Recibo Comercial S/Canhoto 50F 90X138 Tilibra (Pct.c/20)
PIX
R$ 35,11
Economize R$ 1,09
Preço: R$ 36,20
em até 3x de
R$ 12,07
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC Formato: 137mm x 89mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 50 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 137mm x 89mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 137mm x 89mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 137mm x 89mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002435C |
| EAN | 7891027955458 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 0,962 kg |
| Dimensões | 19,00 x 14,00 x 13,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC |
| Formato | 137mm x 89mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 50 folhas |