Impresso Recibo Comercial Sem Copia 50F Grande Animativa (Pct.c/20)
PIX
R$ 87,31
Economize R$ 2,70
Preço: R$ 90,01
em até 3x de
R$ 30,00
sem juros
Recibo Comercial - 50 folhas Formato: 210mmx 147mm Folhas: 50 Papel 56gm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Recibo Comercial - 50 folhas
Formato: 210mmx 147mm
Folhas: 50
Papel 56gm
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Recibo Comercial - 50 folhas
Formato: 210mmx 147mm
Folhas: 50
Papel 56gm
Informações adicionais: Recibo Comercial - 50 folhas
Formato: 210mmx 147mm
Folhas: 50
Papel 56gm
Especificações Técnicas
| SKU | 112288C |
| EAN | 17891321100513 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,920 kg |
| Dimensões | 15,00 x 22,00 x 8,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Recibo Comercial - 50 folhas |
| Formato | 210mmx 147mm |
| Folhas | 50 |