Impresso Recibo Salario 100Fls. 140X207,5Mm Tilibra (Pct.c/10)
PIX
R$ 108,70
Economize R$ 3,36
Preço: R$ 112,06
em até 3x de
R$ 37,35
sem juros
Detalhes Miolo Produto certificado: FSC® Tipo de impresso: Recibos Formato: 206mm x 139mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 100 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Recibos
Formato: 206mm x 139mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Recibos
Formato: 206mm x 139mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Recibos
Formato: 206mm x 139mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002456C |
| EAN | 7891027950187 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 2,158 kg |
| Dimensões | 26,00 x 19,00 x 12,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC® |
| Tipo de impresso | Recibos |
| Formato | 206mm x 139mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 100 folhas |