Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Impresso Talao Contrato De Locacao 100Fls. Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 105,71
Economize R$ 5,56
Preço: R$ 111,27
em até 3x de
R$ 37,09
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC® Tipo de impresso: Formularios Formato: 214mm x 316mm Gramatura: 63 gm Numero de folhas: 100 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Formularios
Formato: 214mm x 316mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Formularios
Formato: 214mm x 316mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Formularios
Formato: 214mm x 316mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002425C |
| EAN | 7891027950170 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,290 kg |
| Dimensões | 32,00 x 22,00 x 4,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC® |
| Tipo de impresso | Formularios |
| Formato | 214mm x 316mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 100 folhas |