Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Impresso Talao Controle 2 Corpos 100F. 5X14 Animativa (Pct.c/20)
PIX
R$ 57,92
Economize R$ 3,05
Preço: R$ 60,97
em até 3x de
R$ 20,32
sem juros
Impresso Talao Controle 2 Corpos Folhas: 100 Formato: 140mm x 50mm Papel: 56gm 2 Corpos Atenção em breve nova medida do impresso = 140x43,5mm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Talao Controle 2 Corpos
Folhas: 100
Formato: 140mm x 50mm
Papel: 56gm
2 Corpos
Atenção em breve nova medida do impresso = 140x43,5mm
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Talao Controle 2 Corpos
Folhas: 100
Formato: 140mm x 50mm
Papel: 56gm
2 Corpos
Atenção em breve nova medida do impresso = 140x43,5mm
Informações adicionais: Impresso Talao Controle 2 Corpos
Folhas: 100
Formato: 140mm x 50mm
Papel: 56gm
2 Corpos
Atenção em breve nova medida do impresso = 140x43,5mm
Especificações Técnicas
| SKU | 109513C |
| EAN | 17891321100834 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 14,50 x 10,00 x 8,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Talao Controle 2 Corpos |
| Folhas | 100 |
| Formato | 140mm x 50mm |
| Papel | 56gm |