Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Impresso Talao De Pedido 1/18 1 Via 50 Folhas Tilibra (Pct.c/20)
PIX
R$ 83,23
Economize R$ 4,38
Preço: R$ 87,61
em até 3x de
R$ 29,20
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC Formato: 139mm x 206mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 50 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002437C |
| EAN | 7891027955779 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,760 kg |
| Dimensões | 20,50 x 14,00 x 8,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC |
| Formato | 139mm x 206mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 50 folhas |