Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Impresso Talao De Pedido 1/18 2 Vias 25 Folhas 137X207 Animativa (Pct.c/20)
PIX
R$ 70,99
Economize R$ 3,74
Preço: R$ 74,73
em até 3x de
R$ 24,91
sem juros
Impresso Talao de Pedido 118 - 2 Vias Folhas: 25x2 Formato: 137 x 200mm Papel: 56gm Com copia em branco Azul
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Talao de Pedido 118 - 2 Vias
Folhas: 25x2
Formato: 137 x 200mm
Papel: 56gm
Com copia em branco
Azul
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Talao de Pedido 118 - 2 Vias
Folhas: 25x2
Formato: 137 x 200mm
Papel: 56gm
Com copia em branco
Azul
Informações adicionais: Impresso Talao de Pedido 118 - 2 Vias
Folhas: 25x2
Formato: 137 x 200mm
Papel: 56gm
Com copia em branco
Azul
Especificações Técnicas
| SKU | 109700C |
| EAN | 17891321100612 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,720 kg |
| Dimensões | 21,00 x 14,00 x 8,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Talao de Pedido 118 - 2 Vias |
| Folhas | 25x2 |
| Formato | 137 x 200mm |
| Papel | 56gm |