Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Impresso Talao De Pedido 1/18 2 Vias 40 Folhas Animativa (Pct.c/20)
PIX
R$ 109,75
Economize R$ 5,78
Preço: R$ 115,53
em até 3x de
R$ 38,51
sem juros
Impresso Talao de Pedido Formato: 137mm x 200mm Folhas: 40x2 Papel: 56gm Preto Com Copia em branco
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Talao de Pedido
Formato: 137mm x 200mm
Folhas: 40x2
Papel: 56gm
Preto
Com Copia em branco
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Talao de Pedido
Formato: 137mm x 200mm
Folhas: 40x2
Papel: 56gm
Preto
Com Copia em branco
Informações adicionais: Impresso Talao de Pedido
Formato: 137mm x 200mm
Folhas: 40x2
Papel: 56gm
Preto
Com Copia em branco
Especificações Técnicas
| SKU | 112291C |
| EAN | 17891321100377 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,550 kg |
| Dimensões | 21,00 x 27,50 x 6,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Talao de Pedido |
| Formato | 137mm x 200mm |
| Folhas | 40x2 |
| Papel | 56gm |