Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Impresso Talao De Pedido 1/36 2 Vias 40 Folhas Animativa (Pct.c/20)
PIX
R$ 57,92
Economize R$ 3,05
Preço: R$ 60,97
em até 3x de
R$ 20,32
sem juros
Pedido com copia - preto Formato: 103 x 142mm Folhas: 40x 2 Papel: 56gm Com copia em branco Preto
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Pedido com copia - preto
Formato: 103 x 142mm
Folhas: 40x 2
Papel: 56gm
Com copia em branco
Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Pedido com copia - preto
Formato: 103 x 142mm
Folhas: 40x 2
Papel: 56gm
Com copia em branco
Preto
Informações adicionais: Pedido com copia - preto
Formato: 103 x 142mm
Folhas: 40x 2
Papel: 56gm
Com copia em branco
Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 112289C |
| EAN | 17891321100438 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,360 kg |
| Dimensões | 21,00 x 14,50 x 6,30 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Pedido com copia - preto |
| Formato | 103 x 142mm |
| Folhas | 40x 2 |
| Papel | 56gm |