Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Impresso Talao De Pedido 1/9 1 Via 50 Folhas Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 79,71
Economize R$ 4,20
Preço: R$ 83,90
em até 3x de
R$ 27,97
sem juros
Impresso Talao de Pedido 19 - 1 Via Folhas: 50 Formato: 199mm x 297mm Papel: 56gm Preto
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Talao de Pedido 19 - 1 Via
Folhas: 50
Formato: 199mm x 297mm
Papel: 56gm
Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Talao de Pedido 19 - 1 Via
Folhas: 50
Formato: 199mm x 297mm
Papel: 56gm
Preto
Informações adicionais: Impresso Talao de Pedido 19 - 1 Via
Folhas: 50
Formato: 199mm x 297mm
Papel: 56gm
Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 109516C |
| EAN | 17891321100766 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,750 kg |
| Dimensões | 30,00 x 20,00 x 4,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Talao de Pedido 19 - 1 Via |
| Folhas | 50 |
| Formato | 199mm x 297mm |
| Papel | 56gm |