Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Impresso Talao De Pedido Mesa 2 Vias 50 Folhas Animativa (Pct.c/20)
PIX
R$ 43,42
Economize R$ 2,29
Preço: R$ 45,70
em até 3x de
R$ 15,23
sem juros
Pedido de Mesa com Copia - 2 Vias Formato: 78mm X 111mm Folhas: 50x2 Papel: 56gm Com copia em branco
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Pedido de Mesa com Copia - 2 Vias
Formato: 78mm X 111mm
Folhas: 50x2
Papel: 56gm
Com copia em branco
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Pedido de Mesa com Copia - 2 Vias
Formato: 78mm X 111mm
Folhas: 50x2
Papel: 56gm
Com copia em branco
Informações adicionais: Pedido de Mesa com Copia - 2 Vias
Formato: 78mm X 111mm
Folhas: 50x2
Papel: 56gm
Com copia em branco
Especificações Técnicas
| SKU | 108442C |
| EAN | 17891321100858 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,010 kg |
| Dimensões | 16,00 x 11,50 x 8,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Pedido de Mesa com Copia - 2 Vias |
| Formato | 78mm X 111mm |
| Folhas | 50x2 |
| Papel | 56gm |