Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Impresso Talao Nota Neutra 1/36 40X2 104X143 Animativa (Pct.c/20)
PIX
R$ 57,92
Economize R$ 3,05
Preço: R$ 60,97
em até 3x de
R$ 20,32
sem juros
Nota Neutra com Copia - 136 Formato: 103mm X 142mm Folhas: 40x2 Papel: 56gm Pauta: Preto Com Copia em Branco
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Nota Neutra com Copia - 136
Formato: 103mm X 142mm
Folhas: 40x2
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Com Copia em Branco
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Nota Neutra com Copia - 136
Formato: 103mm X 142mm
Folhas: 40x2
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Com Copia em Branco
Informações adicionais: Nota Neutra com Copia - 136
Formato: 103mm X 142mm
Folhas: 40x2
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Com Copia em Branco
Especificações Técnicas
| SKU | 108443C |
| EAN | 17891321100773 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,380 kg |
| Dimensões | 21,00 x 14,50 x 6,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Nota Neutra com Copia - 136 |
| Formato | 103mm X 142mm |
| Folhas | 40x2 |
| Papel | 56gm |
| Pauta | Preto |