Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Impresso Talao Nota Neutra 1/36 50F. 104X146 Animativa (Pct.c/20)
PIX
R$ 39,05
Economize R$ 2,05
Preço: R$ 41,10
em até 3x de
R$ 13,70
sem juros
Impresso Talao Nota Neutra 136 Folhas: 50 Formato: 103mm x 142mm Papel: 56gm Pauta: Preto
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Talao Nota Neutra 136
Folhas: 50
Formato: 103mm x 142mm
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Talao Nota Neutra 136
Folhas: 50
Formato: 103mm x 142mm
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Informações adicionais: Impresso Talao Nota Neutra 136
Folhas: 50
Formato: 103mm x 142mm
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 109519C |
| EAN | 17891321100827 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 14,50 x 10,30 x 8,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Talao Nota Neutra 136 |
| Folhas | 50 |
| Formato | 103mm x 142mm |
| Papel | 56gm |
| Pauta | Preto |