Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Impresso Talao Nota Promis.mini 50Fls. Tilibra (Pct.c/10)
PIX
R$ 16,23
Economize R$ 0,85
Preço: R$ 17,08
em até 3x de
R$ 5,69
sem juros
Detalhes Miolo Produto certificado: FSC® Tipo de impresso: Impressos Padronizados Formato: 148mm x 64mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 50 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Impressos Padronizados
Formato: 148mm x 64mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Impressos Padronizados
Formato: 148mm x 64mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Impressos Padronizados
Formato: 148mm x 64mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002431C |
| EAN | 7891027955441 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 15,00 x 6,50 x 4,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC® |
| Tipo de impresso | Impressos Padronizados |
| Formato | 148mm x 64mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 50 folhas |