Impresso Vale 100 Folhas Sem Canhoto Tilibra (Pct.c/20)
PIX
R$ 50,93
Economize R$ 1,58
Preço: R$ 52,50
em até 3x de
R$ 17,50
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC Formato: 110mm x 79mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 100 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 110mm x 79mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 110mm x 79mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 110mm x 79mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002464C |
| EAN | 7891027952358 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 1,339 kg |
| Dimensões | 21,00 x 16,00 x 12,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC |
| Formato | 110mm x 79mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 100 folhas |