Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Lamina Para Estiletes Estreita 9Mm. C/10Un Gramp Line (Pct.c/10)
PIX
R$ 32,69
Economize R$ 1,72
Preço: R$ 34,41
em até 3x de
R$ 11,47
sem juros
Obtenha excelente precisão no corte com o Lâmina de 9mm para Estilete Estreito. Desenvolvidas para atender as exigências dos trabalhos profissionais que se car...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Obtenha excelente precisão no corte com o Lâmina de 9mm para Estilete Estreito.
Desenvolvidas para atender as exigências dos trabalhos profissionais que se caracterizam como trabalhos pesados.
Quantidade: Blister com 10 unidades.
Especificações:
Marca: GRAMP LINE
Informações adicionais: Obtenha excelente precisão no corte com o Lâmina de 9mm para Estilete Estreito.
Desenvolvidas para atender as exigências dos trabalhos profissionais que se caracterizam como trabalhos pesados.
Quantidade: Blister com 10 unidades.
Informações adicionais: Obtenha excelente precisão no corte com o Lâmina de 9mm para Estilete Estreito.
Desenvolvidas para atender as exigências dos trabalhos profissionais que se caracterizam como trabalhos pesados.
Quantidade: Blister com 10 unidades.
Especificações Técnicas
| SKU | 082158C |
| EAN | 7909549205088 |
| Marca | GRAMP LINE |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 10,00 x 8,00 x 1,50 cm |
| Marca | GRAMP LINE |
| Informações adicionais | Obtenha excelente precisão no corte com o Lâmina de 9mm para Estilete Estreito. |
| Quantidade | Blister com 10 unidades. |