Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Lapis De Cor Sextavado Bazze Wave 12 Cores Summit (Pct.c/12)
PIX
R$ 50,41
Economize R$ 2,65
Preço: R$ 53,06
em até 3x de
R$ 17,69
sem juros
DESCRICAO: Lapis de Cor WAVE e de resina nao toxica, 12 cores intensas e com mina resistente de 2,7mm! Certificado pelo INMETRO. COMPOSICAO: Resinas termop...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DESCRICAO: Lapis de Cor WAVE e de resina nao toxica, 12 cores intensas e com mina resistente de 2,7mm! Certificado pelo INMETRO.
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas e pigmentos.
DIMENSOES:
Altura: 0,7 cm
Largura: 8,7 cm
Comprimento: 20,5 cm
Especificações:
Marca: SUMMIT
Informações adicionais: DESCRICAO: Lapis de Cor WAVE e de resina nao toxica, 12 cores intensas e com mina resistente de 2,7mm! Certificado pelo INMETRO.
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas e pigmentos.
DIMENSOES:
Altura: 0,7 cm
Largura: 8,7 cm
Comprimento: 20,5 cm
Informações adicionais: DESCRICAO: Lapis de Cor WAVE e de resina nao toxica, 12 cores intensas e com mina resistente de 2,7mm! Certificado pelo INMETRO.
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas e pigmentos.
DIMENSOES:
Altura: 0,7 cm
Largura: 8,7 cm
Comprimento: 20,5 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 110293C |
| EAN | 37897476612943 |
| Marca | SUMMIT |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,160 kg |
| Dimensões | 10,00 x 8,50 x 20,50 cm |
| Marca | SUMMIT |
| Informações adicionais | DESCRICAO: Lapis de Cor WAVE e de resina nao toxica, 12 cores intensas e com mina resistente de 2,7mm! Certificado pelo INMETRO. |
| COMPOSICAO | Resinas termoplasticas e pigmentos. |
| Altura | 0,7 cm |
| Largura | 8,7 cm |
| Comprimento | 20,5 cm |