Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Lapiseira 0.7Mm Bazze Wave 4 Cores Summit (Pote-24)
PIX
R$ 55,73
Economize R$ 2,93
Preço: R$ 58,66
em até 3x de
R$ 19,55
sem juros
DESCRICAO: A Lapiseira Wave e recarregavel e possui borracha. Com traco 0,7mm, vem em cores sortidas vibrantes. COMPOSICAO: Resina plastica, grafite e metal....
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DESCRICAO: A Lapiseira Wave e recarregavel e possui borracha. Com traco 0,7mm, vem em cores sortidas vibrantes.
COMPOSICAO: Resina plastica, grafite e metal.
DIMENSOES:
Altura: 15 cm
Largura: 5,7 cm
Comprimento: 5 cm
Especificações:
Marca: SUMMIT
Informações adicionais: DESCRICAO: A Lapiseira Wave e recarregavel e possui borracha. Com traco 0,7mm, vem em cores sortidas vibrantes.
COMPOSICAO: Resina plastica, grafite e metal.
DIMENSOES:
Altura: 15 cm
Largura: 5,7 cm
Comprimento: 5 cm
Informações adicionais: DESCRICAO: A Lapiseira Wave e recarregavel e possui borracha. Com traco 0,7mm, vem em cores sortidas vibrantes.
COMPOSICAO: Resina plastica, grafite e metal.
DIMENSOES:
Altura: 15 cm
Largura: 5,7 cm
Comprimento: 5 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 110273C |
| EAN | 7908673901781 |
| Marca | SUMMIT |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 6,00 x 6,00 x 15,00 cm |
| Marca | SUMMIT |
| Informações adicionais | DESCRICAO: A Lapiseira Wave e recarregavel e possui borracha. Com traco 0,7mm, vem em cores sortidas vibrantes. |
| COMPOSICAO | Resina plastica, grafite e metal. |
| Altura | 15 cm |
| Largura | 5,7 cm |
| Comprimento | 5 cm |