Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Livro Ata Capa Dura Oficio 200 Folhas Vertical Tilibra (Pct.c/03)
PIX
R$ 113,97
Economize R$ 6,00
Preço: R$ 119,97
em até 3x de
R$ 39,99
sem juros
Detalhes Folhas: numeradas Produto certificado: FSC Formato: 200mm x 298mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 200 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Folhas: numeradas
Produto certificado: FSC
Formato: 200mm x 298mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 200 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Folhas: numeradas
Produto certificado: FSC
Formato: 200mm x 298mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 200 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Folhas: numeradas
Produto certificado: FSC
Formato: 200mm x 298mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 200 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002999C |
| EAN | 7891027920609 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,510 kg |
| Dimensões | 31,00 x 21,20 x 6,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Folhas | numeradas |
| Produto certificado | FSC |
| Formato | 200mm x 298mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 200 folhas |