Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Livro Caixa Oficio 100 Folhas Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 130,51
Economize R$ 6,87
Preço: R$ 137,38
em até 3x de
R$ 45,79
sem juros
Livro Caixa Oficio Formato: 215 X 315mm Folhas: 100
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Livro Caixa Oficio
Formato: 215 X 315mm
Folhas: 100
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Livro Caixa Oficio
Formato: 215 X 315mm
Folhas: 100
Informações adicionais: Livro Caixa Oficio
Formato: 215 X 315mm
Folhas: 100
Especificações Técnicas
| SKU | 112293C |
| EAN | 17891321100148 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,980 kg |
| Dimensões | 33,00 x 23,00 x 6,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Livro Caixa Oficio |
| Formato | 215 X 315mm |
| Folhas | 100 |