Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Livro Com Adesivos Minilivros 4Titulos Todolivro (Dp.c/40)
PIX
R$ 159,07
Economize R$ 8,37
Preço: R$ 167,44
em até 3x de
R$ 55,81
sem juros
- Adesivos de incentivo escolar; - Cada livro possui 120 adesivos; - Facil de destacar e colar. Titulos presentes neste BOX: - Mundo biblico; - Din...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
- Adesivos de incentivo escolar;
- Cada livro possui 120 adesivos;
- Facil de destacar e colar.
Titulos presentes neste BOX:
- Mundo biblico;
- Dinossauros;
- Fazenda
Detalhes
Formato:11x11 cm 22,5x22,5 cm
Dimensoes:3,00 cm 22,50 cm 22,50 cm
Paginas: 8
Acabamento: BOX com livro brochura de adesivos, com 4 titulos contendo 10 unidades cada
Especificações:
Marca: TODOLIVRO
Informações adicionais: - Adesivos de incentivo escolar;
- Cada livro possui 120 adesivos;
- Facil de destacar e colar.
Titulos presentes neste BOX:
- Mundo biblico;
- Dinossauros;
- Fazenda
Detalhes
Formato:11x11 cm 22,5x22,5 cm
Dimensoes:3,00 cm 22,50 cm 22,50 cm
Paginas: 8
Acabamento: BOX com livro brochura de adesivos, com 4 titulos contendo 10 unidades cada
Informações adicionais: - Adesivos de incentivo escolar;
- Cada livro possui 120 adesivos;
- Facil de destacar e colar.
Titulos presentes neste BOX:
- Mundo biblico;
- Dinossauros;
- Fazenda
Detalhes
Formato:11x11 cm 22,5x22,5 cm
Dimensoes:3,00 cm 22,50 cm 22,50 cm
Paginas: 8
Acabamento: BOX com livro brochura de adesivos, com 4 titulos contendo 10 unidades cada
Especificações Técnicas
| SKU | 129379C |
| EAN | 9990011703766 |
| Marca | TODOLIVRO |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,368 kg |
| Dimensões | 27,24 x 27,24 x 4,20 cm |
| Marca | TODOLIVRO |
| Informações adicionais | - Adesivos de incentivo escolar; |
| Formato | 11x11 cm 22,5x22,5 cm |
| Dimensoes | 3,00 cm 22,50 cm 22,50 cm |
| Paginas | 8 |
| Acabamento | BOX com livro brochura de adesivos, com 4 titulos contendo 10 unidades cada |