Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Livro Infantil Colorir Amiguinhos P/Color.vaquinha 10 Todolivro (Pct.c/05)
PIX
R$ 15,30
Economize R$ 0,81
Preço: R$ 16,10
em até 3x de
R$ 5,37
sem juros
Uma historia cativante, acompanhada de ilustracoes encantadoras para colorir, farao deste o livro perfeito para envolver os pequenos. Formato:20x27 cm Dimen...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Uma historia cativante, acompanhada de ilustracoes encantadoras para colorir, farao deste o livro perfeito para envolver os pequenos.
Formato:20x27 cm
Dimensoes:0,20 cm 20,00 cm 27,00 cm
Paginas: 10
Acabamento: Brochura
Especificações:
Marca: TODOLIVRO
Informações adicionais: Uma historia cativante, acompanhada de ilustracoes encantadoras para colorir, farao deste o livro perfeito para envolver os pequenos.
Formato:20x27 cm
Dimensoes:0,20 cm 20,00 cm 27,00 cm
Paginas: 10
Acabamento: Brochura
Informações adicionais: Uma historia cativante, acompanhada de ilustracoes encantadoras para colorir, farao deste o livro perfeito para envolver os pequenos.
Formato:20x27 cm
Dimensoes:0,20 cm 20,00 cm 27,00 cm
Paginas: 10
Acabamento: Brochura
Especificações Técnicas
| SKU | 129376C |
| EAN | 9788537680346 |
| Marca | TODOLIVRO |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 0,264 kg |
| Dimensões | 32,40 x 24,00 x 1,08 cm |
| Marca | TODOLIVRO |
| Informações adicionais | Uma historia cativante, acompanhada de ilustracoes encantadoras para colorir, farao deste o livro perfeito para envolver os pequenos. |
| Formato | 20x27 cm |
| Dimensoes | 0,20 cm 20,00 cm 27,00 cm |
| Paginas | 10 |
| Acabamento | Brochura |