Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Livro Infantil Colorir Classicos P/Colorir 8Titulos Todolivro (Dp.c/40)
PIX
R$ 82,46
Economize R$ 4,34
Preço: R$ 86,80
em até 3x de
R$ 28,93
sem juros
Divirta-se lendo e colorindo esses incriveis classicos da literatura mundial. Formato:27x20 cm Dimensoes:0,10 cm 27,00 cm 20,00 cm Paginas: 18 Acabamento...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Divirta-se lendo e colorindo esses incriveis classicos da literatura mundial.
Formato:27x20 cm
Dimensoes:0,10 cm 27,00 cm 20,00 cm
Paginas: 18
Acabamento: Brochura
Especificações:
Marca: TODOLIVRO
Informações adicionais: Divirta-se lendo e colorindo esses incriveis classicos da literatura mundial.
Formato:27x20 cm
Dimensoes:0,10 cm 27,00 cm 20,00 cm
Paginas: 18
Acabamento: Brochura
Informações adicionais: Divirta-se lendo e colorindo esses incriveis classicos da literatura mundial.
Formato:27x20 cm
Dimensoes:0,10 cm 27,00 cm 20,00 cm
Paginas: 18
Acabamento: Brochura
Especificações Técnicas
| SKU | 129377C |
| EAN | 9990011657397 |
| Marca | TODOLIVRO |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,800 kg |
| Dimensões | 17,64 x 10,32 x 25,80 cm |
| Marca | TODOLIVRO |
| Informações adicionais | Divirta-se lendo e colorindo esses incriveis classicos da literatura mundial. |
| Formato | 27x20 cm |
| Dimensoes | 0,10 cm 27,00 cm 20,00 cm |
| Paginas | 18 |
| Acabamento | Brochura |